О нас

Хаммам
Бильярд

Каталог

Отзывы

4.9
21 отзыв
Умар Умаров
Умар Умаров
13 июня
Бассейны очень хорошие сауна и хаммам просто прекрасные всем советую всегда сюда идём очень добрые администраторы
Эсед Назаралиев
Эсед Назаралиев
6 июня
Парилка отличная! Лучшее этой парилки ещё не был в городе. Все идеально и комфортно👍🔥
Екатерина Р.
Екатерина Р.
9 июня
Шикарное место для отдыха души и тела! Отличные хамам и сауна, бассейн с комфортной температурой. Уютно, чисто, приятно находиться, хорошая обстановка. Для деток есть жилеты и круги для бассейна. Посуда и все необходимое для хорошего отдыха.
Асия И
Асия И
1 июня
Доброго всем время суток! Бассейн саунна , хамам, всё на высшем уровне!!! Обстановка, ремонт, и всё что нужно для полного отдыха там всё подобрана на 100%. Чистый прекрасный, уютный, очень красивым и теплым бассейном . После пребывания в гадком-зачуханом ,дельфине, в котором, одни мучения грязь и хлорка, и злостных старух администраторш. ПАЛЬМА СУПЕР! Хозяева постарались пальмы и позаботились о людях и удобства, администраторы вежливы и добросердечны девочкам респект! Молодцы!!! Мы с вами и думаем на долго. РЕКОМЕНДУЮ! ПРИЕЗЖИМ И ВСЕМ ГОРОЖАНАМ КТО РЯДОМ! НЕПОЖАЛЕЕТЕ!!! 5+
Умар Умаров
Умар Умаров
13 июня
Бассейны очень хорошие сауна и хаммам просто прекрасные всем советую всегда сюда идём очень добрые администраторы
Екатерина Р.
Екатерина Р.
9 июня
Шикарное место для отдыха души и тела! Отличные хамам и сауна, бассейн с комфортной температурой. Уютно, чисто, приятно находиться, хорошая обстановка. Для деток есть жилеты и круги для бассейна. Посуда и все необходимое для хорошего отдыха.
Эсед Назаралиев
Эсед Назаралиев
6 июня
Парилка отличная! Лучшее этой парилки ещё не был в городе. Все идеально и комфортно👍🔥
Асия И
Асия И
1 июня
Доброго всем время суток! Бассейн саунна , хамам, всё на высшем уровне!!! Обстановка, ремонт, и всё что нужно для полного отдыха там всё подобрана на 100%. Чистый прекрасный, уютный, очень красивым и теплым бассейном . После пребывания в гадком-зачуханом ,дельфине, в котором, одни мучения грязь и хлорка, и злостных старух администраторш. ПАЛЬМА СУПЕР! Хозяева постарались пальмы и позаботились о людях и удобства, администраторы вежливы и добросердечны девочкам респект! Молодцы!!! Мы с вами и думаем на долго. РЕКОМЕНДУЮ! ПРИЕЗЖИМ И ВСЕМ ГОРОЖАНАМ КТО РЯДОМ! НЕПОЖАЛЕЕТЕ!!! 5+

Контакты

Республика Дагестан, Махачкала, микрорайон Научный Городок, улица Абдуразака Шахбанова, 8У
Загрузка карты...