Доброго всем время суток! Бассейн саунна , хамам, всё на высшем уровне!!! Обстановка, ремонт, и всё что нужно для полного отдыха там всё подобрана на 100%. Чистый прекрасный, уютный, очень красивым и теплым бассейном . После пребывания в гадком-зачуханом ,дельфине, в котором, одни мучения грязь и хлорка, и злостных старух администраторш. ПАЛЬМА СУПЕР! Хозяева постарались пальмы и позаботились о людях и удобства, администраторы вежливы и добросердечны девочкам респект! Молодцы!!! Мы с вами и думаем на долго. РЕКОМЕНДУЮ! ПРИЕЗЖИМ И ВСЕМ ГОРОЖАНАМ КТО РЯДОМ! НЕПОЖАЛЕЕТЕ!!! 5+